Закончились занятия в «Школе-семинаре для руководителей детских театральных коллективов и студий»

Выпускникам Курсов повышения квалификации будут вручены Удостоверения о прохождении обучения (72 часа) по программе «Формирование гражданской идентичности средствами театрального искусства».

Институтом современного искусства принято решение разместить на странице «Видео. Фото» проведенные в рамках Школы-семинара мастер-классы актеров, режиссеров, сценаристов, педагогов, которые имеют непосредственное отношение к детско-юношескому театру, к процессу воспитания и обучения.

1920 1280 Творческий центр ИСИ
  • Марина Васильевна Новикова

Здравствуйте! Могу я получить информацию об обучении по программе повышения квалификации? Работаю в школе педагогом и вежу внеурочную деятельность «Азы театра»