При поддержке Министерства просвещения РФ в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание» в рамках национального проекта «Образование»

Школа-семинар для руководителей детских театральных коллективов и студий

Институт современного искусства при поддержке Министерства просвещения РФ проводит школу-семинар для руководителей детских театральных коллективов и студий по образовательной программе: «Формирование гражданской идентичности средствами театрального искусства».

В программу (72 ак. часа) включены лекции, практические занятия и мастер-классы ведущих педагогов вуза по темам:

• Школа театрального искусства;
  • Методика профессиональной работы с детскими театральными коллективами и студиями;
  • Методика воспитательной работы с детскими театральными коллективами и студиями
  • Психолого-педагогическое взаимодействие с детьми и молодежью;
  • Межкультурная коммуникация.

Участники школы-семинара получат удостоверение о повышении квалификации (72 часа).

Занятия проводятся в очном и заочном формате с использованием информационных технологий. Участие в семинаре бесплатное. Регистрация на обучение в школе-семинаре проводится до 15 октября 2021 г.

1920 1545 Творческий центр ИСИ
  • Подскажите пожалуйста, примерные даты семинара. Спасибо.

• Где можно зарегистрироваться на курсы?

• Здесь на сайте оставить заявку

• Здравствуйте, Ульяна! На главной странице есть «подать заявку». Нажимаете, заполняете форму.

• Андрей Петрович

Заявку можно оставить вот на этой странице: https://isi-teatr.ru/zayavka-na-obuchenie/

• Головлева Ольга Львовна

Здравствуйте !! Я подавала заявку, но в списках зарегистрированных в школе-семинаре для руководителей. детских театральных коллективов меня нет. Головлева Ольга Львовна, МБУК Мамоновский ДК. Калининградская область , г. Мамоново. Извините пожалуйста, может я что не так сделала….

• Доброго дня! К сожалению, информация о курсах была прислана только сегодня(
    Не нашла, форму для регистрации на школу-семинар. ГДе ее можно найти?
    С уважением Лидия

• К сожалению запись на данный семинар закрыта. Следите за новостями на сайте.

• Здравствуйте! Подавала заявку на курсы,заренее! Писала Вам письмо! Подскажите уже пожалуйста, ссылка должна на почту прийти или в каком формате все будет происходит ? А главное начало?

• Где мне узнать о прохождении курсов???

Оставьте ответ