При поддержке Министерства просвещения РФ в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание» в рамках национального проекта «Образование»

Все места на Курсах повышения квалификации заняты

Уважаемые коллеги!

К сожалению, все места на Курсах повышения квалификации заняты. Спасибо вам за интерес к нашему проекту.

Все, присылающие заявки с сегодняшнего дня, смогут получать информацию о проведении Школы-семинара для руководителей детских театральных коллективов и студий, видеоматериалы мастер-классов, учебно-методические материалы, рекомендуемые для постановки пьесы.

Мы также будем вам благодарны, если вы поделитесь вашим опытом, видеосъемками, замечаниями и предложениями по поводу дальнейшего развития данного проекта. Ваши заявки мы будем рассматривать как желание присоединиться к нашему диалогу!

Спасибо вам! Ждём ваших писем!

1140 760 Творческий центр ИСИ
  • Валентина Анатольевна Левонтьева

К сожалению, я не успела зарегистрироваться для обучения на курсах. Как можно посмотреть мастер-классы?

• Валентина Анатольевна Левонтьева

Как можно воспользоваться материалами семинара? Можно смотреть спектакли?

• Часть материалов для зарегистрированных, но не попавших на курсы слушателей будут доступны

• Котик Мария Владимировна

Здравствуйте. К сожалению, не успела зарегистрироваться на курс. Можно мне получать материалы по почте? Mvkotik@mail.ru
    Спасибо большое!

• Не все материалы, но частично обязательно будут в доступе, если Вы отправили заявку

• Короткова Ирина

Как и куда подать заявку, если информация получена только сегодня

• Очень жаль

• Евгения Сухотина

Здравствуйте,нет ли возможности попасть на курс за денежку? К сожалению, руководитель нашего учебного заведения только сейчас скинул информацию 🤦🏻‍♀️А тема у вас очень важная и интересная , не хочется упускать такую возможность.

• К сожалению на данный семинар возможности нет. Но это не последние курсы повышениями по данному направлению
  • Ольга Сергеевна Титова

Добрый вечер!Очень сильно хотелось попасть на курсы, но увы…. Буду рада любой информации от вас.

• Добрый вечер. Обязательно постараемся часть методических материалов выслать

• Ахметова Лариса Васильевна

Жаль, что информационное письмо в нашу организацию пришло слишком поздно и мы не успели записаться на курсы.

• Добрый вечер. Обязательно следите за новостями на сайте. Будет обязательно курсы по данному направлению

• Колесова Анна Михайловна

Здравствуйте. Хотела записаться на курсы повышения квалификации. Благодарю.

• Орехова Марина Васильевна

как

• Орехова Марина Васильевна

на какой вопрос дать ответ

• Шаритдинова Гульемеш

Добрый день, хочу получать информацию о проведении школы — семинара

• Лидия Радисовна Виноградова

заявка на получение информации о проведении и Школы-семинара

• Лидия Радисовна Виноградова

хотелось узнать больше о работе театральных кружков

• Степанова Татьяна

Добрый день! Жаль, что места заняты!
    С удовольствием приму участие в следующих мероприятиях.

Степанова Татьяна Анатольевна
    руководитель театральной студии «Сказка»
    ЦРТДЮ г. Краснознаменск Московской области.

• Наталья Никоноровна Матюкова

И меня пригласите, пожалуйста!

Оставьте ответ