18 мая 2022 года состоится первое занятие

Уважаемые слушатели программы повышения квалификации!

Срочная новость!!! Завтра, 18 мая 2022 года, состоится первое занятие в формате онлайн по теме «Формирование гражданской идентичности средствами изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и дизайна.»

Приглашаются работники учреждений культуры и искусства, педагоги дополнительного образования (ДМШ, ДШИ, Центры творчества и пр.), общеобразовательных школ, средних профессиональных образовательных учреждений культуры и искусств, учреждений высшего образования, специалисты в сфере воспитания, руководители детских и молодежных творческих коллективов.

1920 1080 Творческий центр ИСИ