При поддержке Министерства просвещения РФ в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание» в рамках национального проекта «Образование»

Мастер-класс Певцова Д.А. «Театральное искусство как средство патриотического воспитания молодежи»

Мастер-класс «Театральное искусство как средство патриотического воспитания молодежи» Певцов Д.А., народный артист РФ. Депутат Государственной думы. Заведующий кафедрой театрального искусства ИСИ

1920 1080 Творческий центр ИСИ
1 комментарий
  • Бейбулатова Нелля Владимировна

Спасибо за уникальный мастер — класс!!!
    Согласны с вашими взглядами и позицией, с нетерпение ждем встречи, следующего мастер — класса, к сожалению этот урок смотрели в записи но было не менее интересно и полезно.

Оставьте ответ