Всероссийская научно-практическая конференция

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

АНО ВО «Институт современного искусства» (г. Москва) при грантовой поддержке Министерства просвещения РФ приглашает принять участие во всероссийской научно-практической конференции «Формирование гражданской идентичности и межнационального согласия средствами искусства», которая состоится 18–20 ноября 2022 года (для участников из других городов возможно заочное участие) по адресу: г Москва, ул. Новозаводская д. 27А. А так же трансляция в интернете.

На конференции планируется обсуждение следующих проблем:

• театральное искусство как средство патриотического воспитания молодежи;
  • хореографическое искусство как средство формирования гражданской идентичности и межнационального согласия;
  • формирование гражданственности, патриотизма средствами музыкального искусства;
  • фольклор как средство формирования гражданственности, патриотизма;
  • формирование гражданской идентичности, активной гражданской позиции средствами туристско-краеведческой деятельности

Скачать файл Word: СКАЧАТЬ

Регистрация ЗДЕСЬ.

Консультации по электронной почте: kpk@isi-teatr.ru