Мастер-класс по сценической речи Алексея Никифорова

В Институте современного искусства 28 ноября прошел мастер-класс по сценической речи в рамках курса повышения квалификации и формирования гражданской идентичности посредством театрального института для руководителей театральных студий по всей стране.

Мастер-класс проводил преподаватель кафедры театрального искусства мастерской народного артиста России А.И. Шейнина Алексей Никифоров. Алексей поделился с участниками комплексом упражнений для дикции, посыла звука и расслабления мышц. Каждый участник почерпнул для себя много нового и остался доволен мероприятием!

Авторы: Виктория Балакина, Дарья Соловьева

1920 1080 Творческий центр ИСИ