Методика и технология формирования гражданской идентичности средствами искусства. Мастер-класс

23.05.2022 в 09:0013:30
  • Это мероприятие прошло.

Фольклор как средство формирования гражданственности, патриотизма (из опыта работы)

Спикер:  Копылова Анастасия Александровна. Хормейстер Центра национальных культур города Нефтеюганска, Руководитель образцового художественного коллектива ансамбля русской песни Тараторки, Руководитель народного самодельного коллектива ансамбля русской песни Звонница, Автор проекта «Славянские праздники-Возрождение Рода»,Руководитель инициативной группы Славянской культуры «Заряница», Автор статьи «Возрождая традиции» в журнале «Про лучшее», Член Регионального отделения Общероссийской общественной организации в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре «Ассамблея народов России»

Форма проведения: дистанционная.
Формат проведения: мастер-класс.
Количество часов: 4.

Самостоятельная работа: Разработка занятия на тему «Формирование гражданской идентичности средствами вокального искусства»

«ISI VUZ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Повышение квалификации
Время: Это регулярная конференция Начать в любое время

Подключиться к конференции Zoom

Дата:
Время:
Мероприятие в категории:
Теги для Мероприятие:

Zoom

Копылова Анастасия Александровна

Во всех публикациях время московское.